Consejo Directivo
COMITÉ DE AGROINDUSTRIAS, ALIMENTOS Y BEBIDAS
PRESIDENTE:
Amanda Gallegos
VICEPRESIDENTE:
Silvia Medina
COMITÉ AGROPECUARIO
PRESIDENTE:
Jimmy Claros
VICEPRESIDENTE:
María Lourdes Ramírez
COMITÉ DE CAFÉ Y CACAO
PRESIDENTE:
José Antonio Mejía
VICEPRESIDENTE:
José San Martín
COMITÉ DE CAPSICUM
PRESIDENTE:
Walter Seras
VICEPRESIDENTE:
Antonio Valiente
COMITÉ DE COLORANTES Y EXTRACTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Daniel Nakamura
VICEPRESIDENTE:
Carlos Sarmiento
COMITÉ DE FRUTAS Y HORTALIZAS
PRESIDENTE:
Elkin Vanegas
VICEPRESIDENTE:
Alan Miranda
COMITÉ DE MENESTRAS Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
Jorge Fernández
VICEPRESIDENTE:
Raúl Pastor
COMITÉ DE PRODUCTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Gastón Vizcarra
VICEPRESIDENTE:
Carlos Álvaro
COMITÉ DE PISCO
PRESIDENTE:
Carmen Robatty de Moquillaza
VICEPRESIDENTE:
COMITÉ DE ARTESANÍAS
PRESIDENTE:
Orlando Vásquez
VICEPRESIDENTE:
Milka René Peña
COMITÉ DE CONFECCIONES
PRESIDENTE:
Juan José Córdova
VICEPRESIDENTE:
Antonio Abusada
COMITÉ DE MANUFACTURAS
PRESIDENTE:
Jorge Shute
VICEPRESIDENTE:
Nancy Reynoso
COMITÉ DE METALMECÁNICA
PRESIDENTE:
Manuel Alfaro
VICEPRESIDENTE:
Martín Majluf
COMITÉ DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS
PRESIDENTE:
Juan Arriola
VICEPRESIDENTE:
Giuliana Peirano
COMITÉ QUÍMICO
PRESIDENTE:
Verónika Tiburcio
VICEPRESIDENTE:
Elvira Mejía
COMITÉ DE COMERCIO E IMPORTACIONES
PRESIDENTE:
Edgardo Carbonel
VICEPRESIDENTE:
Félix Rodríguez
COMITÉ DE ENVASES Y EMBALAJES
PRESIDENTE:
Patricio Luzanto
VICEPRESIDENTE:
Nikolas Zaidan
COMITÉ DE MADERA E INDUSTRIAS DE LA MADERA
PRESIDENTE:
Erik Fischer
VICEPRESIDENTE:
Luis Toledo
COMITÉ DE PESCA Y ACUICULTURA
PRESIDENTE:
José Ernesto Muñoz
VICEPRESIDENTE:
Ernesto Montagne
COMITÉ DE SERVICIOS AL COMERCIO EXTERIOR
PRESIDENTE:
José Carlos Schroth
VICEPRESIDENTE:
Orietta Gajate
COMITÉ DE AGROINDUSTRIAS, ALIMENTOS Y BEBIDAS
PRESIDENTE:
Amanda Gallegos
VICEPRESIDENTE:
Silvia Medina
COMITÉ AGROPECUARIO
PRESIDENTE:
Jimmy Claros
VICEPRESIDENTE:
María Lourdes Ramírez
COMITÉ DE CAFÉ Y CACAO
PRESIDENTE:
José Antonio Mejía
VICEPRESIDENTE:
José San Martín
COMITÉ DE CAPSICUM
PRESIDENTE:
Walter Seras
VICEPRESIDENTE:
Antonio Valiente
COMITÉ DE COLORANTES Y EXTRACTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Daniel Nakamura
VICEPRESIDENTE:
Carlos Sarmiento
COMITÉ DE FRUTAS Y HORTALIZAS
PRESIDENTE:
Elkin Vanegas
VICEPRESIDENTE:
Alan Miranda
COMITÉ DE MENESTRAS Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
Jorge Fernández
VICEPRESIDENTE:
Raúl Pastor
COMITÉ DE PRODUCTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Gastón Vizcarra
VICEPRESIDENTE:
Carlos Álvaro
COMITÉ DE PISCO
PRESIDENTE:
Carmen Robatty de Moquillaza
VICEPRESIDENTE:
COMITÉ DE ARTESANÍAS
PRESIDENTE:
Orlando Vásquez
VICEPRESIDENTE:
Milka René Peña
COMITÉ DE CONFECCIONES
PRESIDENTE:
Juan José Córdova
VICEPRESIDENTE:
Antonio Abusada
COMITÉ DE MANUFACTURAS
PRESIDENTE:
Jorge Shute
VICEPRESIDENTE:
Nancy Reynoso
COMITÉ DE METALMECÁNICA
PRESIDENTE:
Manuel Alfaro
VICEPRESIDENTE:
Martín Majluf
COMITÉ DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS
PRESIDENTE:
Juan Arriola
VICEPRESIDENTE:
Giuliana Peirano
COMITÉ QUÍMICO
PRESIDENTE:
Verónika Tiburcio
VICEPRESIDENTE:
Elvira Mejía
COMITÉ DE COMERCIO E IMPORTACIONES
PRESIDENTE:
Edgardo Carbonel
VICEPRESIDENTE:
Félix Rodríguez
COMITÉ DE ENVASES Y EMBALAJES
PRESIDENTE:
Patricio Luzanto
VICEPRESIDENTE:
Nikolas Zaidan
COMITÉ DE MADERA E INDUSTRIAS DE LA MADERA
PRESIDENTE:
Erik Fischer
VICEPRESIDENTE:
Luis Toledo
COMITÉ DE PESCA Y ACUICULTURA
PRESIDENTE:
José Ernesto Muñoz
VICEPRESIDENTE:
Ernesto Montagne
COMITÉ DE SERVICIOS AL COMERCIO EXTERIOR
PRESIDENTE:
José Carlos Schroth
VICEPRESIDENTE:
Orietta Gajate