Av. Javier Prado Este 2875 - San Borja
(511) 618 - 3333
Consejo Directivo
COMITÉ DE AGROINDUSTRIAS, ALIMENTOS Y BEBIDAS
PRESIDENTE:
Doryan Zea Valenzuela
VICEPRESIDENTE:
Amanda Gallegos Inquiltupa
COMITÉ AGROPECUARIO
PRESIDENTE:
Liz Soto Luna
VICEPRESIDENTE:
Gustavo Contreras Castro
COMITÉ DE ARTESANÍAS
PRESIDENTE:
Orlando Vásquez Buenaño
VICEPRESIDENTE:
Rubén Berrocal Ruíz
COMITÉ DE CAFÉ Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
José Marín Ludeña
VICEPRESIDENTE:
Esther Paredes Cáceres
COMITÉ DE CAPSICUM
PRESIDENTE:
Renzo Gómez Moreno
VICEPRESIDENTE:
Walter Seras Pacheco
COMITÉ DE COLORANTES Y EXTRACTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Ruy Elías Estrada
VICEPRESIDENTE:
Daniel Nakamura Kato
COMITÉ DE COMERCIO E IMPORTACIONES
PRESIDENTE:
Edgardo Carbonel Cavero
VICEPRESIDENTE:
Claudio Salazar Lock
COMITÉ DE CONFECCIONES
PRESIDENTE:
César Tello Ramírez
VICEPRESIDENTE:
Antonio Abusada Novotny
COMITÉ DE ENVASES, EMBALAJES Y PRODUCTOS DEL PAPEL
PRESIDENTE:
Miguel Franco Rojas
VICEPRESIDENTE:
Patricio Luzanto Araya
COMITÉ DE FLORES
PRESIDENTE:
Piero Vittorelli Ghiglino
VICEPRESIDENTE:
Alfredo Letts Piedra
COMITÉ DE FRUTAS Y HORTALIZAS
PRESIDENTE:
Jorge Ramírez Rubio
VICEPRESIDENTE:
Alan Miranda Carbajal
COMITÉ DE JOYERÍA Y ORFEBRERÍA
PRESIDENTE:
Rocío Mantilla Goyzueta
VICEPRESIDENTE:
Herbert Meza Cáceda
COMITÉ DE MADERA E INDUSTRIAS DE LA MADERA
PRESIDENTE:
Erik Fischer Llanos
VICEPRESIDENTE:
Luis Toledo Gonzáles Polar
COMITÉ DE MANUFACTURAS
PRESIDENTE:
Jorge Shute Alvarez
VICEPRESIDENTE:
Hugo Yallico Buleje
COMITÉ DE MENESTRAS Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
Gustavo Pereda Hamann
VICEPRESIDENTE:
Jorge Picasso Clarke
COMITÉ DE METALMECÁNICO
PRESIDENTE:
Manuel Alfaro Salmón
VICEPRESIDENTE:
Martín Majluf Brahim
COMITÉ DE MINAS, CANTERAS E INDUSTRIAS CONEXAS
PRESIDENTE:
Gonzalo Roselló Puga
VICEPRESIDENTE:
Juan Ballen Roselló
COMITÉ DE PRODUCTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Alejandra Velazco Muñoz
VICEPRESIDENTE:
Carlos Álvaro Hinostroza
COMITÉ DE PESCA Y ACUICULTURA
PRESIDENTE:
Elie Barsimantov Diez
VICEPRESIDENTE:
Michael Patzi Trelles
COMITÉ DE PISCO
PRESIDENTE:
Johnny Schuler Rauch
VICEPRESIDENTE:
Carmen Robatty de Moquillaza
COMITÉ QUÍMICO
PRESIDENTE:
Juan Arriola Colmenares
VICEPRESIDENTE:
Gabriel Apestegui Castro
COMITÉ DE SERVICIOS AL COMERCIO EXTERIOR
PRESIDENTE:
Rafael del Campo Quintana
VICEPRESIDENTE:
Eduardo León Legendre
COMITÉ TEXTIL
PRESIDENTE:
Carlos Penny Bidegaray
VICEPRESIDENTE:
Elizabeth Reyes Tello
COMITÉ DE AGROINDUSTRIAS, ALIMENTOS Y BEBIDAS
PRESIDENTE:
Doryan Zea Valenzuela
VICEPRESIDENTE:
Amanda Gallegos Inquiltupa
COMITÉ AGROPECUARIO
PRESIDENTE:
Liz Soto Luna
VICEPRESIDENTE:
Gustavo Contreras Castro
COMITÉ DE ARTESANÍAS
PRESIDENTE:
Orlando Vásquez Buenaño
VICEPRESIDENTE:
Rubén Berrocal Ruíz
COMITÉ DE CAFÉ Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
José Marín Ludeña
VICEPRESIDENTE:
Esther Paredes Cáceres
COMITÉ DE CAPSICUM
PRESIDENTE:
Renzo Gómez Moreno
VICEPRESIDENTE:
Walter Seras Pacheco
COMITÉ DE COLORANTES Y EXTRACTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Ruy Elías Estrada
VICEPRESIDENTE:
Daniel Nakamura Kato
COMITÉ DE COMERCIO E IMPORTACIONES
PRESIDENTE:
Edgardo Carbonel Cavero
VICEPRESIDENTE:
Claudio Salazar Lock
COMITÉ DE CONFECCIONES
PRESIDENTE:
César Tello Ramírez
VICEPRESIDENTE:
Antonio Abusada Novotny
COMITÉ DE ENVASES, EMBALAJES Y PRODUCTOS DEL PAPEL
PRESIDENTE:
Miguel Franco Rojas
VICEPRESIDENTE:
Patricio Luzanto Araya
COMITÉ DE FLORES
PRESIDENTE:
Piero Vittorelli Ghiglino
VICEPRESIDENTE:
Alfredo Letts Piedra
COMITÉ DE FRUTAS Y HORTALIZAS
PRESIDENTE:
Jorge Ramírez Rubio
VICEPRESIDENTE:
Alan Miranda Carbajal
COMITÉ DE JOYERÍA Y ORFEBRERÍA
PRESIDENTE:
Rocío Mantilla Goyzueta
VICEPRESIDENTE:
Herbert Meza Cáceda
COMITÉ DE MADERA E INDUSTRIAS DE LA MADERA
PRESIDENTE:
Erik Fischer Llanos
VICEPRESIDENTE:
Luis Toledo Gonzáles Polar
COMITÉ DE MANUFACTURAS
PRESIDENTE:
Jorge Shute Alvarez
VICEPRESIDENTE:
Hugo Yallico Buleje
COMITÉ DE MENESTRAS Y OTROS GRANOS
PRESIDENTE:
Gustavo Pereda Hamann
VICEPRESIDENTE:
Jorge Picasso Clarke
COMITÉ DE METALMECÁNICO
PRESIDENTE:
Manuel Alfaro Salmón
VICEPRESIDENTE:
Martín Majluf Brahim
COMITÉ DE MINAS, CANTERAS E INDUSTRIAS CONEXAS
PRESIDENTE:
Gonzalo Roselló Puga
VICEPRESIDENTE:
Juan Ballen Roselló
COMITÉ DE PRODUCTOS NATURALES
PRESIDENTE:
Alejandra Velazco Muñoz
VICEPRESIDENTE:
Carlos Álvaro Hinostroza
COMITÉ DE PESCA Y ACUICULTURA
PRESIDENTE:
Elie Barsimantov Diez
VICEPRESIDENTE:
Michael Patzi Trelles
COMITÉ DE PISCO
PRESIDENTE:
Johnny Schuler Rauch
VICEPRESIDENTE:
Carmen Robatty de Moquillaza
COMITÉ QUÍMICO
PRESIDENTE:
Juan Arriola Colmenares
VICEPRESIDENTE:
Gabriel Apestegui Castro
COMITÉ DE SERVICIOS AL COMERCIO EXTERIOR
PRESIDENTE:
Rafael del Campo Quintana
VICEPRESIDENTE:
Eduardo León Legendre
COMITÉ TEXTIL
PRESIDENTE:
Carlos Penny Bidegaray
VICEPRESIDENTE:
Elizabeth Reyes Tello